HARVARD UNIVERSITY

Объявление

OST: Sofi de la Torre – Faster

● Мы постарались сделать форум как можно более уютными атмосферным, проработали каждую деталь, буквально влюбились в него, и от Вас ждем такой же любви и отдачи. Докажите, что наши труды не напрасны, и что именно Вас нам не хватало.

● Напоминаем о том, что лучший способ выразить свою заинтересованность – проявлять активность; для нас это лучше всякой похвалы, поверьте. Вас ждет основная игра, флешбеки и, конечно же, флуд, господа. Кстати, Вы всегда можете обратиться к админо-модератоскому составу за помощью или советов – гостевая книга и наши личные сообщения открыты для Вас круглосуточно.

● Открытие форума принесло с собой множество новых лиц и приятных знакомств, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом – Администрация решила не дожидаться набора определенного количества игроков; сразу после принятии Вашей анкеты Вы можете начать основную игру как в свободном договорном режиме, так и записаться в уже написанные мини-квесты. Флешбеки тоже никто не отменял.

● Время в игре: 15 декабря, пятница, 2011 год; 5-6 p.m.

● Погода в игре: пики остроконечных башен университета врезаются в темноту, ведь в эту пору года темнеет рано; снег большими, будто нарисованными, хлопьями падает на асфальтированные дорожки, ведущие к кампусу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARVARD UNIVERSITY » ЯРМАРКА АКЦИЙ » WE NEED YOU


WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I live here on my knees as I try to make you see
That you're everything I think I need here on the ground. ©

- - - - - - -
Тема-поиск игроков, который так нужны, которых так ждут. Не забывайте заносить имена и внешности в придерживание, иначе потом могут возникнуть неприятности, если АМС отдаст кому-то внешность или имя, указанные в вашем "нужном".

Код:
[align=center][b]I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ[/b][/align]
[b]1.1. ИМЯ: [/b]
[b]1.2. ВОЗРАСТ:[/b]
[b]1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:[/b]
[b]1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[b]1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/b]
[align=center][b]II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/align]
[b]2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:[/b]
[b]2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b]
[b]2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]

0

2

не актуально

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
http://media.tumblr.com/e59a0a40f24f6f039aad2c285f283909/tumblr_inline_mk8nixKiaD1rnmtir.gif

1.1. ИМЯ:
не имеет значения
1.2. ВОЗРАСТ:
19 лет
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
журналистика, 3
так же хочу видеть тебя в команде поддержки
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеросексуальная
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
хочу стерву до мозга костей, ддаа хд
II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
меган фокс
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
лучшая подруга
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Хочу активности, как  в игре, так и во флуде
- НЕ БЕРИТЕ ТОЛЬКО РАДИ ВНЕШНОСТИ
- я понимаю, что Фокс востребована, и желающих на это место, наверняка, найдется много, так что если не готовы принять мои требования, то это не ваша роль) Безумно жду хд

0

3

http://www.isok.ru/img/full/30a9ef46779bac7220edd98a46de443d.gif

ЗАНЯТА

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ:
Olivia van der Woodsen | Оливия Ван дер Вудсен
1.2. ВОЗРАСТ:
18 лет
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
На ваше усмотрение)
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро или би)
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
- Родилась и выросла в НЬю-Йорке, в достаточно обеспеченной семье. С малых лет привыкла к роскоши, но ее родители не так сильно сковывали в ее желаниях, можно даже сказать баловали, как младшую.
Популярная, красивая и сексуальная, холодная и порочная. Она любит всем своим видом показывать, что она не простая девушка, она сильный игрок. Как говорится, жизнь среди акул научит быть акулой. Она сильная и смелая, она не полезет за словом в карман. Некоторые считают ее стервозной, и правильно. Ее боятся, любят и ненавидят. Как говорит сама девушка, пока о тебе не заговорят, ты никто. Она руководствуется этим правилом по жизни. Она в силу своего возраста эксцентрична, эгоцентрична и вспыльчива. Она умная, и это видно невооруженным взглядом, но ее всегда нужно подталкивать, так сказать наставлять на путь истинный, хотя она прекрасна понимает это все сама.
Оливия  эмоциональна, язвительна, остра на язык, может в жесткой форме высказать свое мнение даже друзьям. Но рядом с сестрой, девушка демонстрирует доброту.

II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Naya Rivera
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Моя младшая сестренка. Наши отношения трудно назвать плохими, но и хорошими их не назовешь. Она винит меня в том, что я уехала от нее, оставила ее с родителями, что ее жизнь превратилась в ад, а ведь мы всегда были не разлей вода. Да, я за нее убью кого угодно, роднее человека нету, и я даже буду ее защищать, если она даже не будет права. Когда Оливка поступила в университет, она всем своим поведением показывала, что моя жизнь не будет сладкой. Она молодая и экспрессивная, и может натворить делов, а я как всегда буду разгребать все это.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая, лс
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я НЕ ПРОШУ ВАС БЫТЬ СУПЕРГИПЕРОФИГЕННО АКТИВНЫМ, НО ПИСАТЬ ПОСТЫ И ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЯТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА. ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ АКТИВНЫ ВООБЩЕ В ПЛАНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ИГРЫ. ПОСТЫ НЕПРИНЦИПИАЛЬНО ОТ КАКОГО ЛИЦА, ВОТ КАК УДОБНО ТАК И ВАЛЯЙТЕ. А ВООБЩЕ НУ РАЗВЕ ОНА НЕ ЛАПУШКА http://media.tumblr.com/tumblr_m7fn259VhF1r0yyyf.gif
СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ПОЙДЕШЬ В ПАРУ К ГРЕГОРИ ХАНТЕРУ) ТАК ЧТО РОДНЕНЬКАЯ МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ))) ТВОЯ ЛЮБИМАЯ СОСИСОЧКА И ТВОЙ БУДУЧИЙ ПАРЕНЬ)))

Отредактировано Phoebe Blake (2013-03-31 19:41:28)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lwkngf0LoM1qjb4ep.gif
I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ

1.1. ИМЯ:
Logan Blake | Логан Блейк
1.2. ВОЗРАСТ:
27-30 лет
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
Бизнесмен, спонсор университета
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Биографию придумывайте сами, просто учитывайте тот факт, что вы богат, а точнее ваша семья. Характер на ваше усмотрение. Не хочу сковывать вас.

II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Matthew Bomer
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Муж. Наши отношения изначально были построены как партнерские. Просто так выпали карты, Наши отцы решили за нас, что мы должны быть вместе. Но мы договорились, что я буду поддерживать тебя во всем и буду тебе опорой, при одном условие, что работать я буду там, где захочу. Мы сыграли свадьбу, когда мне было 23 года. Для окружающих мы были идеальной парой, а вот когда оставались на едине, были лишь партнерами по игре. Но мы живем вместе и делимся друг с другом новостями. Со временем мы оба начали влюбляться друг в друга. Да, у каждого своя жизнь под кодовым названием “брак”, но все же, если мы решим быть вместе, так тому и быть.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая, лс
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я НЕ ПРОШУ ВАС БЫТЬ СУПЕРГИПЕРОФИГЕННО АКТИВНЫМ, НО ПИСАТЬ ПОСТЫ И ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЯТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА. ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ АКТИВНЫ ВООБЩЕ В ПЛАНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ИГРЫ. ПОСТЫ НЕПРИНЦИПИАЛЬНО ОТ КАКОГО ЛИЦА, ВОТ КАК УДОБНО ТАК И ВАЛЯЙТЕ. http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Phoebe Blake (2013-03-30 23:16:05)

+1

5

http://25.media.tumblr.com/1cc81e3790d7af4b9361e59ba7369d25/tumblr_mk53ncboNh1ras2vro1_500.gif

придержана до 2.04.

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ: Совершенно любое.
1.2. ВОЗРАСТ: 20 лет.
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: факультет на выбор, курс, соответственно, третий
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: гетеросексуальная
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: характер и биографию я оставляю на ваш выбор. Единственое, что прошу оставить в персонаже это взбалмошность, болтливость, иногда не совсем к месту, яркость, раскрепощённость, открытость. Словом, она у нас за любой кипиш.

II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Candice Accola
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: лучшая подруга с первого курса. Со мной и в огонь, и в воду. За такое короткое время успела стать мне названной сестрицей. Влюблена в моего старшего брата, но никогда в жизни не признается в этом, поскольку тот невероятный засранец и юбки мимо себя пропустить не может.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения, если потребуется дам скайп или аську.
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: активность, как в игре, так и во флуде. И что самое главное – грамотность. У меня на этом пунктик)

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ: имя совершенно любое, фамилия – Anderson | Андерсон.
1.2. ВОЗРАСТ: 26 лет.
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: преподаватель. Факультет на выбор.
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: гетеросексуален.
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: достаточно жёсткий человек, который знает, чего хочет и как этого добиться. В Гарварде сыскал славу самого настоящего ублюдка, как среди преподавательского состава, так и среди студентов. Однако это не значит, что он вовсе бессердечен.

II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Joseph Morgan
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: любимый старший брат, который порой проявляет гиперзаботу. Также закончил Гарвард, был практикантом, а  после устроился на работу преподавателем. Увивается за моей лучшей подругой, впрочем как и за доброй женской половиной университета, но в последнее время стал замечать за собой, что испытывает к ней нечто гораздо большее, чем просто интерес, как к студентке.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения, если потребуется дам скайп или аську.
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: активность, как в игре, так и во флуде. И что самое главное – грамотность. У меня на этом пунктик)

Отредактировано Blaise Anderson (2013-03-30 22:38:30)

+1

6

http://savepic.ru/4426178.gif
I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ

1.1. ИМЯ: Василий Бэртье, Федор Бэртье, Генадий Бэртье - все что пожелаете. Но фамилия обызательно Berthier|Бэртье.
1.2. ВОЗРАСТ: от 20 до 30 лет.
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: любой факультет. курс от четвертого до какого захотите. Можете вообще сделать практиканта или просто выпускника.
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: можете даже гея сделать. мне как-то все равно, если честно.
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: - лентяй, оболтус, пофигист, хулиган.
- участник футбольной команды, можете хоть нападающим, хоть защитником быть.
- француз, что обязательно.
- пользуется большой популярностью и симпатией многих девушек, как в университете, так и за пределами.
- курит, пьет, совершает прочие ужасные вещи, давно как не девственник.
- Аврора - милейшее и непорочное существо. Он должен быть полной противоположностью.
- а дальше все только на Ваше усмотрение. не хочу сильно ограничивать Вашу фантазию)
II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Дженсен Эклс. рассмотрю и Ваши варианты, пускай они и не будут совпадать с Дженси. мне как-то почти все равно.
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Любимый старший брат. Мы всегда были горой друг за друга. Я всегда старалась быть похожей на тебя, всегда гордилась тобой, каким гадом ты не был бы. Мать с отцом не сильно тебя любили, что очень жаль. Я всегда старалась покрыть своей любовью недостаток родительской. Я всегда держалась за твоим плечом, где бы ты ни был. Часто раздражала тебя в детстве, когда лезла, куда не надо. Почти всегда попадала в передряги, откуда ты меня вытаскивал. Но сейчас мы пошли разными дорожками. Сейчас мы будто бы отдалились друг от друга, совсем чужие люди. Ты проводишь вечера в шумных компаниях, возвращаешься под утро, а если и возвращаешься, то с группой своих друзей или очередной девушкой. Почему мы не можем вернуть все как раньше? Может, мы просто выросли?
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая. по регистрации дам скайп и асю, если вдруг у Вас возникнут вопросы..
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: приходиприходиприходи. обеспечу игрой, если тебе будет не лень. продолжу общение вне ролевой, если ты того захочешь. все будет, ты только приходи <3 но! я хочу именно брата, а не жертву инцеста.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/b9c63a05d7d4b1807017652c2a5c8ede/tumblr_mhp7kyNuK31rq6b6zo1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/b213c692eab77198f2b5f276cb5c2ba2/tumblr_mhp7kyNuK31rq6b6zo2_250.gif

занят красавец

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ: хоть Вася Пупкин.
1.2. ВОЗРАСТ: старше 20.
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: на выбор.
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: гетеросексуален.
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: избалован судьбой, родителями, девушками. Да кем только не избалован. У тебя есть все возможности и средства для того, чтобы оставаться красивым, популярным и при этом совершенно безнаказанным. Да ты ещё в школе славился ужасным характером, все учителя вздохнули с облегчением, когда ты покинул старшие классы. Легко реагируешь на раздражители, особенно если тебе начинают перечить. Агрессивно защищаешься, поэтому желающих поспорить обычно находится немного. Заводишься с полпинка, постоянно стремишься доминировать. К добру это не приведёт, уж будь уверен.

II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Nathaniel Buzolic. Хотя обсуждаемо.
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:

знаешь. прекрати уже мучать. ты или со мной или никак. уходи или останься навсегда. но тебя не удержать. моногамен. пусть и продолжаешь возвращаться раз за разом. каждый раз принимаю тебя и чувствую на твоей рубашке новый запах чужих женских духов. даже не скрываешь, что снова был у другой, ведь мы не вместе. никогда не были, и вряд ли будем. хоть мне и очень хочется. правда ты об этом не узнаешь.

2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения, если потребуется дам скайп или аську.
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  главное – приходи и играй со мной! О да! Я безумно жду, вот меня прямо-таки распирает, чтобы отыграть нечто подобное. И пусть я расписала такие отношения, предупреждаю, я такая собственница, поэтому от всех левых баб со временем придётся избавиться ;D
Мой стандарт – лист ворда, хотя если человек на тридцать строчек может написать красоту, зачем лить воду. Буду подстраиваться под партнёра. Пожалуйста, молю на коленях. Не умеешь пользоваться вордом – иди мимо. Буду рада, если хоть иногда будешь заглядывать во флуд. И нет, я не против кросспола, детей мне не крестить с тобой.

Отредактировано Blaise Anderson (2013-03-31 00:04:34)

+2

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdjk3sgks31qizjvzo1_500.gif

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ:
даю выбор вам, мистер ; )
1.2. ВОЗРАСТ:
ваш выбор, желательно постарше меня)
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
на ваш выбор
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Сказать о том, что (имя) не обладает никакими тёплыми чувствами, - это правда. Душа и сердце давно заледенели, для всех кроме Кэндис. Ему кажется, что он ее любит.  Но так же бывает холоден и с ней. Но почему же он спокойно может ей изменить? Ответ прост. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца. Он не стал таким, он таким родился, даже при рождение не плакал, как подабается практически каждому ребёнку. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которому абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, (имя) действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет чуть ли не каждый час, способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбы, и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Парень не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Он такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность - это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качеством до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо.. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись вы можете получить выстрел в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было. Он, человек, который рассчитывает всё наперёд. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно.
by god.
II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Cam Joslin Gigandet
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
любовь, не любовь? что то непонятное.
измены, предательства с твоей стороны, но я все равно хочу быть с тобой и боюсь тебя потерять.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс.
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
не требую что то сверхъестественного, просто приходи, играй, флуди! вообщем жду тебя :*

Отредактировано Candice Lee Twin (2013-03-30 23:54:27)

+1

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lu08kjaKrg1r0g72fo1_500.gif
I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ: имя на ваше усмотрение, фамилия - Lester
1.2. ВОЗРАСТ: 17
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: тут так же на выбор, но курс I
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Не буду вас особо ограничивать в пунктах биографии и характера, но пару слов скажу
- родной город - Лондон
- родилась в обеспеченной семье. Отец - бизнесмен, предприниматель, владелец ресторанов; ведет ресторанный бизнесс. Мать - домохозяйка.
- потеряла мать в 14 лет
- выбрала тот же университет, где учится брат, мол родственники должны быть вместе х)
Дерзкая и уверенная. Но только на первый взгляд. Это лишь маска, при знакомстве с новыми людьми. На самом деле, ты легкая, забавная и веселая. 
Не хочется видеть какую-то полную стерву, у которой на уме деньги, шмотье и парни. Но и ангела тоже не стоит. Что-то среднее хдд Даже можно сделать такое, что при родителях и учителях - хорошая девочка, в отсутствие этих людей - полная противоположность.
II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
как вариант, могу предложить Nina Agdal. Но не навязываю. Если будете брать другую внешность, думаю стоит обговорить со мной)
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Ты моя младшая сестра, я твой старший брат. Только у нас разные матери. В наших отношениях всегда было какое-то напряжение. С самого твоего рождения, меня убивали твои визги и крики. Став старше, я удивлялся, как в тебе уместилось столько противоположностей. Ты постоянно строишь из себя не ту, кем являешься. Я ведь знаю что ты нам самом деле маленькая девочка, которую всегда надо защищать, что я и делаю, несмотря на все твои упреки. Ты меня раздражаешь. Да, иногда я хочу тебя просто задушить, потому что своими выходками ты сводишь меня с ума. Ты можешь без спроса взять мою машину, и с легкостью разбить ее, из-за своей "неразвитости". Иногда мне кажется, что твоим любимым занятием является "Насоли дорогому брату". Но несмотря на все это, мы оба знаем, что мы близки друг другу, хоть и не говорим об этом. Между нами такая вот братско-сестринская  любовь, понятная только нам. Я всегда тебе помогу, чтобы не случилось. И если тебя кто хоть пальцем тронет, знай, он за это дорого заплатит.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая, лс, 665434684
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну что там по списку .. активность, общение, любовь к русскому языку и т.д. Очень приветствуется желание подавать свои идеи х) В общем приходи, очень жду, расцелую, обниму хдд Чуть не забыл, ЧУВСТВО ЮМОРА. Если такой пункт будет отсутствовать, не страшно, но со мной тогда придется трудно хдд

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m0p28fgWQ71r4kfic.gif

придержана

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ:
Brianna van der Woodsen | Брианна Ван дер Вудсен
1.2. ВОЗРАСТ:
20 лет
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
Медицина, IV курс
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
БИО и Характер на ваше усмотрение, главное помните, что мы из обеспеченной семьи, то есть, за нас все всегда решали родители и мы не смели перечить. Мы были заложниками золотой клетки, где правила диктует определенное общество.
II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Ashley Greene
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Моя средняя сестричка, люблю ее больше жизни. Наша семья вообще богата прекрасным полом, и каждая из нас красива по своему. Но с ней мы всегда понимали друг друга без слов. По взгляду, манере поведения. Мы всегда поддерживали друг друга, так как были старшие. Это удивительно, но мы не были из тех сестер, кто за парня перегрызет другой шею, или из тех, кто улыбался в лицо, а в спину засаживал нож. Мы всегда были дружны и держались друг друга. Нас всегда учили, что в целом мире, нет ни кого ближе и дороже чем твоя кровинушка, сестра. У нас есть младшенькая, которая делает нашу жизнь более насыщенной и яркой, уж она то, не дает нам скучать. Мы  три сестры, три девушки с горячим темпераментом. Мы три сестры, готовые друг за друга порвать любого. Держись Гарвард Вудсены прибыли.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая, лс
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я НЕ ПРОШУ ВАС БЫТЬ СУПЕРГИПЕРОФИГЕННО АКТИВНЫМ, НО ПИСАТЬ ПОСТЫ И ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЯТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА. ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ АКТИВНЫ ВООБЩЕ В ПЛАНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ИГРЫ. ПОСТЫ НЕПРИНЦИПИАЛЬНО ОТ КАКОГО ЛИЦА, ВОТ КАК УДОБНО ТАК И ВАЛЯЙТЕ. А ВООБЩЕ НУ РАЗВЕ ОНА НЕ ЛАПУШКА http://media.tumblr.com/tumblr_m7fn259VhF1r0yyyf.gif

+1

11

http://media.tumblr.com/a9b41b6e2e90c0242762fec99147a99c/tumblr_inline_mjtdcrDwEZ1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/2d5e1e362dc3dc6f45ad9e0bbd528347/tumblr_inline_mjtdd1vSJY1qz4rgp.gif
I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ: Lucy Freya Doyle // Люси Фрея Дойл
1.2. ВОЗРАСТ: 16 лет
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: ДРАМА И ТЕАТР, I КУРС
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
частичка характера в отношениях. в общем лулу стремиться в высший свет, прям как дженни хамфри вот хд
тут же прилагаю свои факты био, чтобы вы знали про семью и т.д.

мои факты

• Лана родилась в Кембридже и никогда не выезжала дальше границ США. Мама девушки была художницей, а отец содержал галерею, которая то процветала, то не могла продать и одну картину.
• Девушка получила свой характер от матери. Спонтанная, вечно вдохновленная, со своим совершенно независимым мнением. Ещё в младшей школе, эта девчонка откалывала такие вещи, что у учителей волосы дыбом вставали. Изрисовать все стены? Легко! это же искусство.
• Когда Лане было три, родилась вторая дочь в семействе Дойлов - Люси. Младшенькая была более спокойной, более приземленной, но внешне была похоже тоже на мать.
• Отличницей Лана никогда не была, но за то в гуманитарных науках преуспевала. Она всегда участвовала во всех факультативах и старалась занимать себя по максимуму. Родителей это тоже устраивало, ибо мама всегда была занята работой, а отец в принципе любил больше Лу.
• В 2003 году, мама Ланы - Аннет, попала в больницу со страшным диагнозом шизофрения - с тех пор, женщина содержится в лечебнице и дочери частенько приезжают её навещать. Обе девочки пережили это с трудом.
• Со временем все наладилось, однако Лана стала менее доверчивой, не подпускала к себе никого, кроме самых близких. Отец нашел себе новую жену, которая поначалу казалась просто чудесной девушкой.
• Когда Лане было шестнадцать лет, мачеха, с которой в последнее время отношения не ладились, уговорила отца девушки, отправить её к тете. Люси же, до своего шестнадцатилетия так и жила с отцом и мачехой, хоть и тоже недолюбливала её.
• С тех пор Лана не общается с отцом. Поступив университет на факультет искусств, девушка пустилась во все тяжкие в плане учебы.

II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: chloe moretz
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
ЛуЛу. Моя малышка ЛуЛу. Ты младше меня всего на три года, но я чувствую себя ответственной за каждую шишку на твоей голове. Вот тебе уже шестнадцать и ты амбициозна, своенравна, совершенно неуловима. Моя сестричка, которая пряталась под столом целых два дня, после того, как нашу маму забрали в больницу. Теперь, мне кажется, ты ничего не боишься. Шумная, веселая, постоянно опаздывающая. Ты ходишь за мной по-пятам и каким-то волшебным образом смогла сдружиться с моими друзьями, а я рада, что ты рядом. Ты мечтаешь стать звездой и хочешь быть капитаном группы поддержки. Ты метишь только на завидных женихов и думаешь только о славе. Я боюсь потерять тебя, сестра. Очень боюсь, что ты станешь одной из них...
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
сначала лс, потом аську дам)
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
хочу активного игрока, ибо персонаж важный. ЛуЛу - самый близкий человек Лане, так что прошу подумайте прежде чем брать роль.

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97teqLAaQ1re9hqno1_500.gif

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ
1.1. ИМЯ: На Ваш выбор, дорогие, но пока назову их Джеймсом и Оливером
1.2. ВОЗРАСТ: 19-20-21
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: Желательно - драма и театр, но я не настаиваю, курс по возрасту
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
1.5. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Я хочу дать вам свободу выбора, но советую прочитать наши отношения, там будет создаваться некий образ, да.
II. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
2.1. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Phelps twins, обговорить можно, но только если мы найдём что-то более подходящее.
2.2. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:

Хизер: - Чем займёмся сегодня, ребята?
Джеймс: - Как всегда, Хизер, будем завоёвывать мир
Оливер: - Или окунём тебя в вон тот фонтан
Джеймс: - Хватай её!
Хизер: - Урааа!

Два дебила - это сила, а три - вообще замечательно. Так у нас с вами и получилось: со школы всегда вместе. Хулиганим вместе, отдуваемся тоже. Это - главное. Вы во всех начинаниях меня поддерживаете, как и я вас. Мои дураки. Я не скажу лишний раз в ваш адрес ласковых слов, но бывают такие наплывы: подойду и обниму. Вы хохочете, я немного обижаюсь и потом мы опять идём на поиски приключений. Вы моей редкой ласки не понимаете, хотя где-то в душе вы оба понимаете, что готовы любого за меня порвать. Мне никогда не будет больно рядом с вами, я знаю. Вы сильны не только физически, но и духом. А ещё я знаю, что вы оба рады проснуться утром и посмотрев в зеркало увидеть на своих лбах выведенное красками моё имя. Отмываете и бежите меня искать, чтобы тоже измазать в чём-нибудь. Мы прыгаем в городской фонтан, нам певать на все законы и устои. Давайте не будем останавливаться? Разобьём окна чей-то машины, изрисуем стены нашего университета и совсем никогда не будем взрослеть. Вы кивнёте, один из вас возьмёт меня на руки и там уже начнётся.
2.3. СВЯЗЬ С ВАМИ:
пока через гостевую, а там - обменяемся всем, чем можно :З
2.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну молю, хоть кто-нибудь, возьмите эту роль, буду на руках носить. Эти ребята очень важны для меня, прямо очень-очень. Обеспечу любовью, графикой и всевозможной помощью, обещаю)

Отредактировано Heather Dalton (2013-04-01 08:31:56)

+1


Вы здесь » HARVARD UNIVERSITY » ЯРМАРКА АКЦИЙ » WE NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно